Cinemark Paseo la Galeria - Cinemark Paraguay 2017

CARTELERA CINEMARK

Revisa las películas disponibles en nuestro cine

    Geo Tormenta

    108 Minutos Suspenso S13
    GEO TORMENTA (DBOX 3D SUB)

    00:00

    13:30

    16:10

    18:40

    21:20

    GEO TORMENTA (DBOX XD 3D SUB)

    12:10

    14:40

    17:10

    19:40

    22:20

    GEO TORMENTA (SUB)

    12:40

    17:40

    20:20

    El muñeco de nieve

    119 Minutos Terror S16
    EL MUÑECO DE NIEVE (CAS)

    00:30

    EL MUÑECO DE NIEVE (PRE SUB)

    11:50

    14:40

    17:20

    20:10

    23:00

    Desearas al hombre de tu hermana

    93 Minutos Drama S18
    DESEARAS (CAS)

    22:50

    Blade Runner 2049

    163 Minutos Accion S13
    BLADE RUNNER 2049 (PRE 3D SUB)

    12:20

    15:40

    19:05

    22:30

    Condorito

    88 Minutos Animada ATP
    CONDORITO (3D CAS)

    12:30

    14:40

    16:50

    Ozzy, Rápido y Peludo

    90 Minutos Animada ATP
    OZZY RAPIDO Y PELUDO (CAS)

    11:50

    La Novia

    93 Minutos Terror S13
    LA NOVIA (SUB)

    15:20

    Kingsman: el circulo dorado

    141 Minutos Accion S13
    KINGSMAN EL CIRCULO DORADO (3D SUB)

    16:15

    19:20

    22:40

    Lego Ninjago

    101 Minutos Animada ATP
    LEGO NINJAGO (3D CAS)

    13:55

    Barry Seal: Sólo en América

    115 Minutos Accion S13
    BARRY SEAL (SUB)

    14:20

    17:00

    19:40

    22:20

    IT (ESO)

    135 Minutos Terror S16
    IT (SUB)

    19:05

    22:10

    Los Buscadores

    102 Minutos Comedia S13
    LOS BUSCADORES (CAS)

    00:00

    14:00

    16:30

    19:00

    21:30

    LOS BUSCADORES (PRE CAS)

    12:00

    14:30

    17:00

    19:30

    22:00

    Geo Tormenta

    108 Minutos Suspenso S13
    GEO TORMENTA (DBOX 3D SUB)

    13:30

    16:10

    18:40

    21:20

    GEO TORMENTA (DBOX XD 3D SUB)

    12:10

    14:40

    17:10

    19:40

    22:20

    GEO TORMENTA (SUB)

    12:40

    17:40

    20:20

    El muñeco de nieve

    119 Minutos Terror S16
    EL MUÑECO DE NIEVE (PRE SUB)

    11:50

    14:40

    17:20

    20:10

    23:00

    Desearas al hombre de tu hermana

    93 Minutos Drama S18
    DESEARAS (CAS)

    22:50

    Blade Runner 2049

    163 Minutos Accion S13
    BLADE RUNNER 2049 (PRE 3D SUB)

    12:20

    15:40

    19:05

    22:30

    Condorito

    88 Minutos Animada ATP
    CONDORITO (3D CAS)

    12:30

    14:40

    16:50

    Ozzy, Rápido y Peludo

    90 Minutos Animada ATP
    OZZY RAPIDO Y PELUDO (CAS)

    11:50

    La Novia

    93 Minutos Terror S13
    LA NOVIA (SUB)

    15:20

    Kingsman: el circulo dorado

    141 Minutos Accion S13
    KINGSMAN EL CIRCULO DORADO (3D SUB)

    16:15

    19:20

    22:40

    Lego Ninjago

    101 Minutos Animada ATP
    LEGO NINJAGO (3D CAS)

    13:55

    Barry Seal: Sólo en América

    115 Minutos Accion S13
    BARRY SEAL (SUB)

    14:20

    17:00

    19:40

    22:20

    IT (ESO)

    135 Minutos Terror S16
    IT (SUB)

    19:05

    22:10

    Los Buscadores

    102 Minutos Comedia S13
    LOS BUSCADORES (CAS)

    14:00

    16:30

    19:00

    21:30

    LOS BUSCADORES (PRE CAS)

    12:00

    14:30

    17:00

    19:30

    22:00

    Geo Tormenta

    108 Minutos Suspenso S13
    GEO TORMENTA (DBOX 3D SUB)

    13:30

    16:10

    18:40

    21:20

    GEO TORMENTA (DBOX XD 3D SUB)

    12:10

    14:40

    17:10

    19:40

    22:20

    GEO TORMENTA (SUB)

    12:40

    17:40

    20:20

    El muñeco de nieve

    119 Minutos Terror S16
    EL MUÑECO DE NIEVE (PRE SUB)

    11:50

    14:40

    17:20

    20:10

    23:00

    Desearas al hombre de tu hermana

    93 Minutos Drama S18
    DESEARAS (CAS)

    22:50

    Blade Runner 2049

    163 Minutos Accion S13
    BLADE RUNNER 2049 (PRE 3D SUB)

    12:20

    15:40

    19:05

    22:30

    Condorito

    88 Minutos Animada ATP
    CONDORITO (3D CAS)

    12:30

    14:40

    16:50

    Ozzy, Rápido y Peludo

    90 Minutos Animada ATP
    OZZY RAPIDO Y PELUDO (CAS)

    11:50

    La Novia

    93 Minutos Terror S13
    LA NOVIA (SUB)

    15:20

    Kingsman: el circulo dorado

    141 Minutos Accion S13
    KINGSMAN EL CIRCULO DORADO (3D SUB)

    16:15

    19:20

    22:40

    Lego Ninjago

    101 Minutos Animada ATP
    LEGO NINJAGO (3D CAS)

    13:55

    Barry Seal: Sólo en América

    115 Minutos Accion S13
    BARRY SEAL (SUB)

    14:20

    17:00

    19:40

    22:20

    IT (ESO)

    135 Minutos Terror S16
    IT (SUB)

    19:05

    22:10

    Los Buscadores

    102 Minutos Comedia S13
    LOS BUSCADORES (CAS)

    14:00

    16:30

    19:00

    21:30

    LOS BUSCADORES (PRE CAS)

    12:00

    14:30

    17:00

    19:30

    22:00

Pre Venta

    Thor Ragnarok

    130 Minutos Accion S13
    THOR RAGNAROK (DBOX XD 3D CAS)

    13:00

    THOR RAGNAROK (DBOX XD 3D SUB)

    16:00

    19:00

    22:00

    Dracula

    128 Minutos Terror S13
    DRACULA (SUB)

    20:00

    Thor Ragnarok

    130 Minutos Accion S13
    THOR RAGNAROK (DBOX XD 3D CAS)

    13:00

    THOR RAGNAROK (DBOX XD 3D SUB)

    16:00

    19:00

    22:00

    El Exorcista

    122 Minutos Terror S13
    EL EXORCISTA (SUB)

    20:00

    Thor Ragnarok

    130 Minutos Accion S13
    THOR RAGNAROK (DBOX XD 3D CAS)

    13:00

    THOR RAGNAROK (DBOX XD 3D SUB)

    16:00

    19:00

    22:00

    El Resplandor

    142 Minutos Terror S13
    EL RESPLANDOR (SUB)

    20:00

    Thor Ragnarok

    130 Minutos Accion S13
    THOR RAGNAROK (DBOX XD 3D CAS)

    13:00

    THOR RAGNAROK (DBOX XD 3D SUB)

    16:00

    19:00

    22:00

    Scream

    105 Minutos Terror S13
    SCREAM (SUB)

    20:00

    Thor Ragnarok

    130 Minutos Accion S13
    THOR RAGNAROK (DBOX XD 3D CAS)

    13:00

    THOR RAGNAROK (DBOX XD 3D SUB)

    16:00

    19:00

    22:00

    El Resplandor

    142 Minutos Terror S13
    EL RESPLANDOR (SUB)

    20:00

    Thor Ragnarok

    130 Minutos Accion S13
    THOR RAGNAROK (DBOX XD 3D CAS)

    13:00

    THOR RAGNAROK (DBOX XD 3D SUB)

    16:00

    19:00

    22:00